福建福州埭头配电运检工区工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
Report 埭头配电运检工区工程 (施工招标), 工程预算价 *******.**元, 发包价 *******.**元, 招标编号为:E**********************,该工程招标方式为: 公开招标。 ****年**月**日开标, ****年**月**日评标完成。 中标的主要结果公示如下:中标人名称评标办法中标价(元)资格评审结果项目班子配备评审结果施工组织设计评审结果建造师名称履约保证金(元)低价风险金(元)施工工期(日历天)工程施工质量被确定未废标、无效标的投标人及原因 资格审查小组名单备注******房建市政_简易评标法*******合格合格/林开淼合同金额的**%***合格*、莆******项目负责人安全B证过期;*******投标函附录未填写预付款;*、中开拓(福建)******未提交投标保证金;*、福******项目技术负责人未按规定提供社保证明文件,故以上投标单位按废标处理。周德智、吴秀兰、李吓海、杨美雄、梁萍*、项目技术负责人:陈登旺。*、工程施工质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准*、本项目同时在福建省公共资源交易电子公共服务平台和莆田市行政服务中心网上公示。 根据评标委员会评标报告,确定******、为中标人。 现在莆田市行政服务中心网上公示。中标公示期自 ****年**月**日 至 ****年**月**日。 投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。招标************招标代理福州大禹******联系地址莆田市联系地址莆田市城厢区荔城中大道北磨大厦*层B室联系人陈辉联系人郑小姐电话 / 传真****-*******电话 / 传真****-*******