河北唐山工农路(高新道-龙华道)新建工程施工招标
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码****aj******-*** 所属地区唐山高新技术产业开发区 工程名称工农路(高新道-龙华道)新建工程施工招标建设单位唐山高新技术产业开发区市政建设服务中心 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源财政资金 建筑总面积 代理单位唐山市****** 第*中标候选人 中标范围按照招标人提供的工程量清单及图纸,完成本工程施工等所有工作内容 中标日期 中标价 项目经理 中标工期 工程质量合格 参加投标企业投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 天津******废标原因: 你单位递交的“工农路(高新道-龙华道)新建工程施工招标 ”投标文件,投标函及投标函附录中投标报价大写错误,未响应招标文件格式。按无效投标处理.依据:名称及编码: ******废标原因: 你单位递交的“工农路(高新道-龙华道)新建工程施工招标 ”投标文件,投标函及投标函附录中投标报价未填写。未响应招标文件。按无效投标处理.依据:名称及编码: ******废标原因: 你单位递交的“工农路(高新道-龙华道)新建工程施工招标 ”投标文件电子版在导入计算机辅助评标系统时,无法正常导入,按无效投标处理。依据:名称及编码: ******废标原因: 你单位递交的“工农路(高新道-龙华道)新建工程施工招标”投标文件未加盖骑缝章,未响应招标文件***.******.***款要求,按无效投标处理。依据:名称及编码: ******废标原因: 你单位递交的“工农路(高新道-龙华道)新建工程施工招标”资格后审资质证书原件,无建设行政主管部门颁发的市政公用工程施工总承包贰级及以上资质,未通过资格审查,按无效投标处理。依据:名称及编码: ******废标原因: ;你单位递交的“工农路(高新道-龙华道)新建工程施工招标”资格后审材料中项目经理无在建项目承诺书法定代表人或其委托代理人未签字,未通过资格审查,按无效投标处理。依据:名称及编码: ******废标原因: 你单位递交的“工农路(高新道-龙华道)新建工程施工招标”投标文件中项目管理机构组成表中专职安全人员与所提供材料不一致,未响应招标文件要求,按无效投标处理。依据:名称及编码: ******废标原因: 你单位递交的“工农路(高新道-龙华道)新建工程施工招标”投标文件,投标函附录中法人代表或委托代理人未签字或盖章,未响应招标文件要求,按无效投标处理。依据:名称及编码: 江西省鹰潭市建设工程(集团)有限公司废标原因: 你单位递交的“工农路(高新道-龙华道)新建工程施工招标”投标文件电子版在导入计算机辅助评标系统时,无法正常导入,按无效投标处理。依据:名称及编码: ******废标原因: 你单位投入到本工程的“工农路(高新道-龙华道)新建工程施工招标”的项目经理无法签入计算机辅助评标系统,按无效投标处理。依据:名称及编码: 迁安市兴安******废标原因: 你单位递交的“工农路(高新道-龙华道)新建工程施工招标 ”投标文件未加盖骑缝章,未响应招标文件***.******.***款要求,按无效投标处理。依据:备注第一中标候选人:河北建设******,投标报价:********.**元,项目经理:袁亚雄,证号:********,统一社会信用代码:*****************E;第二中标候选人:******,投标报价:********.**元 ,项目经理:陈丽花********,统一社会信用代码:*****************R;第三中标候选人:唐******,投标报价:********.**元 ,项目经理:王桂红,证号:********,统一社会信用代码:*****************X;