广西贺州广西建隆工程咨询有限公司关于黄姚春天项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称黄姚春天项目项目招标编号GXZPZB******工字***号招标人广西******招标类别委托招标招标方式公开招标招标代理机构******结构类型及规模黄姚春天项目一期总建筑面积*****平方米,其中住宅面积*****平方米,配套社区服务用房建筑面积**平方米,配套商业建筑面积****平方米,地下室建筑面积*****平方米,总居住户数***户。开标时间****年**月**日**时**分开标地点贺州市公共资源交易中心交易大厅(一)公示开始时间****年**月**日公示截止时间****年**月*日预拟中标人陕西******中标候选人情况第一中标候选人单位名称陕西******投标报价********.**元工期***日历天质量等级合格项目经理刘东(注册编号:陕************;诚信卡号:******)专职安全员李随平(证书编号:陕建安C*(****)*******,诚信卡号:******)吕 尚(证书编号:陕建安C*(****)*******,诚信卡号:******)投标所用企业业绩渭南中学建设项目第二中标候选人单位******投标报价********.**元工期***日历天质量等级合格项目经理许双应(注册编号:赣************;诚信卡号:******)专职安全员周 磊(证书编号:赣建安C(****)*******,诚信卡号:******)吁荣君(证书编号:赣建安C(****)*******,诚信卡号:******)投标所用企业业绩青原区人民医院综合楼工程第三中标候选人单位名称河******投标报价********.**元工期***日历天质量等级合格项目经理张沛(注册编号:豫************;诚信卡号:****** )专职安全员薛金波(证书编号:豫建安C(****)*******,诚信卡号:******)罗国彬(证书编号:豫建安C(****)*******,诚信卡号:******)投标所用企业业绩郑东新区白沙组团圃田嘉园项目(一期)施工第四标段被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据通号******、****** “安全文明施工费未按我区费用定额及造价管理相关文件规定报价”,符合第三章评标办法附件B否决投标条件B*.**条,被否决投标公示媒介中国建设招标网、广西壮族自治区招标投标公共服务平台、贺州市公共资源交易中心网、贺州市公共资源交易服务平台网异议和投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。投诉受理部门昭平县建设工程招标投标站投诉受理电话****-*******
查看隐藏内容