福建南平上杭县太拔镇集镇供水改造提升工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

上杭县太拔镇集镇供水改造提升工程流标公示招标编号:E*******************本项目于****年**月**日下午**时**分在龙岩市公共资源交易中心上杭分中心四楼开标,经评标委员会评审,现将开标情况公示如下:?一、项目基本情况:招标人:上******招标人联系电话:赖先生? ***********招标人联系地址:上杭县太拔镇? 项目名称 :上杭县太拔镇集镇供水改造提升工程? 二、否决投标的情况说明被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据备注******提供的项目负责人黄小琦的建造师证过期,属于“***.******.***拟派出的项目负责人或项目技术负责人不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求”条款。?三、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,通过评审合格的有效投标人只有*家,不足*家,本次招标失败,作流标处理,招标人重新组织招标。四、评标委员会成员名单;赖勤飞、巫福根、谢宝玲? ?公示时间:****年**月**日至****年**月*日??? 招 标 人:上******? ? 招标代理单位:福建******?二*一八年十月二十九日
查看隐藏内容