重庆两江天堡寨安置房工程C、D组团和龙兴片区公共厕所及垃圾收集站点监理招标的中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
重庆两江新区建设项目中标候选人公示表 项 目 编 码 *********************** 项 目 名 称 天堡寨安置房工程C、D组团和龙兴片区公共厕所及垃圾收集站点监理招标 招 标 人 重庆两江新区龙****** 联系电话 ***-******** 招标代理机构 ****** 联系电话 ***-******** 第一中标候选人 重庆****** 第二中标候选人 ****** 第三中标候选人 ****** 拟中标人 重庆****** 拟中标金额 取费比例**.*%,投标总价***.****万元 投诉受理部门 重庆两江新区经济运行局 联系电话 ***-******** 重庆两江新区纪检组 ***-******** 重庆两江新区建设局 ***-******** 公 示 时 间 ****年**月**日 至****年**月**日 招标人(公章):日期: 招标代理机构(公章):日期: 备注 说明:自行招标的,招标代理机构一栏不填。 天堡寨安置房工程C、D组团和龙兴片区公共厕所及垃圾收集站点监理招标中标候选人业绩及废标情况公示第一中标候选人重庆******投标人及其总监理工程师在****年*月*日至投标截止日的业绩 序号 项目名称 建设单位 工程规模 工程造价 工程监理起止日期 总监理工程师 * 重庆棕榈泉国际花园四期工程及园林景观工程 重庆****** 建筑面积******㎡ 建安*****万元 ****年*月至****年**月 刘奠金 * 龙湖后工项目二期一标段工程 重庆****** 建筑面积**.*万㎡ 监理费用***万元 ****年*月**日至****年*月**日 刘奠金 * 重庆棕榈泉国际花园五期工程 重庆****** 建筑面积******.**㎡ 建安*****万元 ****年*月至****年**月 刘奠金 * 鸿恩寺项目三期工程 重****** 建筑面积约**万平方米 监理合同费***万元 ****年*月*日至****年*月**日 李世强 * 西彭城西家园公租房项目 重庆****** 建筑面积约**万平方米 建安约**.**亿元 ****年*月至****年**月 周东升 * 上海龙湖虹桥天街 ****** 建筑面积约******㎡ 监理合同费********.**元 ****年**月至****年**月 曾永华 第二中标候选人******投标人及其总监理工程师在****年*月*日至投标截止日的业绩 序号 项目名称 建设单位 工程规模 工程造价 工程监理起止日期 总监理工程师 * 长沙奥克斯广场建设项目监理 长****** 建筑面积为******平方米 建安*亿元,监理合同费********元 ****年**月至****年*月 姚清平 第三中标候选人******投标人及其总监理工程师在****年*月*日至投标截止日的业绩 序号 项目名称 建设单位 工程规模 工程造价 工程监理起止日期 总监理工程师 * 郑州市郑东新区刘集**号安置小区二、三期(豫兴家园)项目监理二标段 郑****** 建筑面积***万平方米 建安******.****万元 ****年*月*日至****年*月*日 李自州 废标情况如下:******监理员何丽翠查无此人、******谭灯、郭昭双和重庆市******杨英华有项目在建、重庆市建筑科学研究******投标函履约担保未响应招标文件要求、******未提供原件;合肥******监理业务手册无签署时间及监理人员无证号、******监理业务手册无建设单位签章认可,按招标文件第二章***.******.***第*条业绩要求,不满足业绩要求。招 标 人:重庆两江新区龙******招标代理:******天堡寨安置房工程C、D组团和龙兴片区公共厕所及垃圾收集站点监理招标-交易中心公示表(两江新区专用).doc 中标候选人公示.pdf