云南普洱普洱市财政局2019年-2020年全省党政机关会议定点招标入围项目中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
普洱市财政局****年-****年全省党政机关会议定点招标入围项目中标公示受采购人普洱市财政局的委托,我中心于****年**月**日组织完成了普洱市财政局****年-****年全省党政机关会议定点招标入围项目(项目编号:PC[****]GK***号)的公开招标工作。评标委员会依照《中华人民共和国政府采购法》等相关法律法规,经综合评审推荐,采购人确认,最终确定*个入围供应商。中标情况公布如下:入围供应商地址报价(元/人/天)会议综合定额标间会议综合定额单间马福恩(墨江双胞大酒店)墨江县回归大道*号***.******.***云******普洱蓝眉山商务酒店云南省普洱市思茅区振兴北路延长线岱骏融悦广场*栋D区***.******.***普洱******云南省普洱市思茅区人民东路**号***.******.***李云婷(普洱市思茅区恒润大酒店)普洱市思茅区普洱路**号***.******.***普******云南省普洱市思茅区龙生路**号公园*号二期**幢*层***号***.******.*********墨江县联珠镇新建路**号***.******.*** 评标委员会成员:李金福、阿尚美、赵忠喜、方洁杰 、李杭书普洱市政府采购和出让中心在此,谨对积极参与本项目投标的供应商表示衷心感谢! 采购人:普洱市财政局集采机构:普洱市政府采购和出让中心联系电话:****-***********年**月**日本项目未中标供应商名称及原因供应商名称否决投标原因普************未按招标文件规定提供保证金收据打印回执,未提供财务状况表,未提供缴纳税收凭证及社保缴纳证明。许海龙(澜沧海澜大酒店)未提供财务会计报表,未提供社保缴费凭证。普洱市******未提供社保缴纳证明的完税证明。纪入萍(思茅区铭庭酒店)未提供财务报表,未提供社保缴纳证明。