浙江温州[市本级]乐清经济开发区乐海围垦(东片)道路网滨海北二路建设工程施工监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示本招标项目乐清经济开发区乐海围垦(东片)道路网滨海北二路建设工程施工监理,招标人为 乐清经济开发区管理委员会,委托 乐****** 进行招标代理,于 **** 年 **月 **日在乐清市公共资源交易中心开标室开标。现按浙政发[****]**号文件规定,予以公示,公示期限自****年 **月 ** 日始三个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。名次中标候选人是否乐清企业固定费率报价(元)综合得分项目总监*温******否 ****** 解建新废标及废标依据投标人名称废标理由废标依据******投标文件商务标内无刻录有‘商务标’内容的电子光盘”根据招标文件“*.* 投标文件的密封和标识***.******.***未按本章第***.******.***项要求密封和加写标记的投标文件,招标人不予受理或评标委员会否决其投标。”的规定,评标委员会对其投标文件予以否决,不进入下一轮评审。 异议受理部门:招标人:乐清经济开发区管理委员会 电话:****-********投诉受理部门:乐清市市政公用建设局 电话:****-******** 监督部门:乐清市市政公用建设局 电话:****-******** 乐清市公共资源交易管理委员会办公室 电话:****-********附未中标单位名单:************************ 乐清经济开发区管理委员会****年**月**日