广东深圳罗湖区“互联网+明厨亮灶”服务项目中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
深圳市罗湖区网上政府采购中 标 公 告 (项目编号:LHCG**********)本中心组织了罗湖区“互联网+明厨亮灶”服务项目(项目编号:LHCG**********)已完成评审。根据《深圳经济特区政府采购条例》及其实施细则的规定,现将项目评审的相关情况及结果公示如下:一、 投标供应商及其报价: A包投标供应商报价(元)*深**************.*******************.*****中国******深圳分公司********.***********深圳分公司********.*******************.*****深圳市千**************.****二、 投标供应商废标情况: 包组废标情况A 本项目共有*家供应商参加投标,*家未能通过初审,具体情况如下:深******投标文件中提供的《法定代表人资格证明书》不符合招标文件第**页“二、投标文件附件(信息不公开部分)(一)法定代表人资格证明书”的要求,属于招标文件符合性审查表第*项“未按照招标文件规定的样式及要求填写“投标承诺书”或“法定代表人资格证明书”……”的情形,该家投标供应商投标文件符合性审查不通过。三、 候选中标供应商: A包投标供应商*******深圳分公司**************四、 中标供应商: 包组投标供应商A******深圳分公司 五、项目评审专家: 项目评审专家*、 廖京明; *、 申香梅; *、 杨阳; *、 王正先; *、 聂小峰; *、 夏毓鹏; *、 龚丽雯; 六、评分结果表: 投标供应商廖京明申香梅杨阳聂小峰王正先夏毓鹏龚丽雯总得分最高分最低分系统评分最终得分价格分总分******深圳分公司***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***中国******深圳分公司***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***深圳市千*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***供应商投标文件: A包 : 公开******.rar 本公示期限为三个工作日。公示期内如有异议,异议人应当在公示期满前向本中心提出。 联系电话:****-********, 监督电话:****-********。 深圳市罗湖区政府采购中心****年**月**日