浙江杭州(建设)【资格后审】G(H)2018-197N南浔古镇2018年古旧条石采购项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标方式:公开招标供货地点:招标人指定地点招标内容:古旧条石采购开标日期:****年**月**日评标时间:*:**排名推荐中标候选人投标报价(万元)交货期(日历天)*刘培好**.*******拜国兴**.*******胡亮**.******拟中标人:刘培好公示时间:****年**月**日~****年**月**日序号无效标投标人无效标原因*杨斌于投标截止时间止,递交的投标文件-商务部分中,开标一览表(报价表)未填写交货期,根据招标文件第五章评标方法及标准第**页其他无效标条款第***.******.***条规定,予以无效标处理*徐玉强于投标截止时间止,递交的投标文件-商务部分中,开标一览表(报价表)未填写交货期,根据招标文件第五章评标方法及标准第**页其他无效标条款第***.******.***条规定,予以无效标处理*沈少华于投标截止时间止,递交的投标文件-商务部分中,开标一览表(报价表)未填写交货期,根据招标文件第五章评标方法及标准第**页其他无效标条款第***.******.***条规定,予以无效标处理投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人浙江******代理机构******地址湖州市南浔镇适园路**号地址湖州市南浔镇常增路***号电话****-*******电话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市南浔区公共资源交易管理办公室电话:****-*******地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼邮编:******
查看隐藏内容