浙江宁波关于宁海县大佳何镇2017年高标准农田建设项目(招标项目)宁海县大佳何镇2017年高标准农田建设项目(标段)的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示 项目名称 宁海县大佳何镇****年高标准农田建设项目 编号 B******************* 交易类别及阶段 □代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 ■施工 □材料设备 □其他  招 标 人 宁海县大佳何镇人民政府 招标代理机构 宁波****** 项目规模 修建进水渠****米,修建排水沟****米,埋设D***涵管***米,埋设D***涵管***米,拦水堰坝*座;田间道路共****米,修建机耕坡***个。 标底价或概(预)算价 *******元 资格审查方式 资格后审 资格审查结果 **家合格 开标时间 ****年**月**日 公示时间 ****年**月**日至****年**月**日 止 中标候选人名单 单位名称 ****** 资质等级 项目负责人及资格 董岑辉水利水电叁级 投标报价 *******元 工  期 ***日历天 质量目标 符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准要求,验收合格 废标的投标人名称 废标原因及其依据 浙江****** 未按招标文件要求加盖单位印章或投标人的法定代表人未按招标文件要求签字或盖章的。 嘉****** 工程量清单中的单价高于招标限价相应单价的*%的 异议受理 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人对评标结果有异议的,请在公示期间向招标人提出,招标人的联系电话:***********,联系人:宁海县大佳何镇人民政府。 相关附件:中标公示.pdf
查看隐藏内容