浙江嘉兴关于三门县海游溪流域南溪铁场至前楼段综合治理工程(二标)(招标项目)三门县海游溪流域南溪铁场至前楼段综合治理工程(二标)(标段)的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

三门县海游溪流域南溪铁场至前楼段综合治理工程(二标)中标公示三门县海游溪流域南溪铁场至前楼段综合治理工程(二标),于****年 **月**日上午*:**在三门县公共资源交易中心进行公开开标。按照招标文件规定的评标办法,经评标委员会评标,已确定中标候选人,现将结果公示如下:名次投标单位项目负责人中标价(元)工期(日历天)备注中标候******余进红***********公示期限自****年 ** 月 ** 日至****年 **月 ** 日止。在公示期限内,如对评标结果有异议,请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定要求,向招标人进行质疑,质疑电话:***********,****-********,公管办投诉电话:****-********,传真:****-********。 无效标说明:序号单位名称存在问题不符合招标文件条款*台******无项目技术负责人的“主要简历表”招标文件第**页第***.******.***款*-(*)规定*嘉******项目负责人徐莺水利二建证书有效期已过期招标文件第**页第***.******.***款*-(*)规定*******项目安全负责人杨小燕二建证书有效期已过期招标文件第**页第***.******.***款*-(*)规定*******投标人在投标文件中未明确工期天数招标文件第*页第***.******.***条款规定*******安全施工费低于招标文件规定的工程量清单说明与招标文件第**页第***.******.***款(*)规定*温岭市******投标函报价与清单报价不一致,因投标人自身多算、少算、漏算而造成的错误金额超过投标总价的*%的。招标文件第**页第***.******.***款(*)规定*******改变招标人提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目主要特征、计量单位、工程数量、主要技术条款编码、金额等内容(但按照国家规范所作修改和招标文件规定的除外)。招标文件第**页第***.******.***款*-(*)规定 日期:****年 ** 月 ** 日 相关附件:中标候选人公示.pdf
查看隐藏内容