浙江宁波关于三门县现代农业园区公共道路建设提升工程(农艺路东延)-道路部分(招标项目)三门县现代农业园区公共道路建设提升工程(农艺路东延)(标段)的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

三门县现代农业园区公共道路建设提升工程(农艺路东延)-道路部分中 标 公 示三门县现代农业园区公共道路建设提升工程(农艺路东延)-道路部分,于****年**月**日在三门县公共资源交易中心开标。按照招标文件规定的评标办法,经评标委员会评标,已确定中标候选人,现将结果公示如下:名次投标单位项目负责人工期(天)中标价(元)备注中标候******何泽斌***********公示期限自****年**月**日至****年**月**日止。在公示期限内,如对评标结果有异议,请根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委第**号)及《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)的规定要求的规定要求,向三门******进行质疑,质疑电话:****-********,公管办监督电话:****-********,传真:****-********。****年**月**日 无效标说明:序号单位名称存在问题不符合招标文件条款*******投标文件“投标函”中未填写工期天数。第三章评标办法***.******.***、***.******.***规定*******投标文件未按照招标文件要求编制。第三章评标办法***.******.***、***.******.***规定*******投标报价超过投标控制价。第二章投标人须知前附表***.******.***规定 相关附件:中标公示-格式.pdf
查看隐藏内容