浙江杭州太嘉河及杭嘉湖地区环湖河道整治后续工程招标代理服务评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

太嘉河及杭嘉湖地区环湖河道整治后续工程招标代理服务评标结果公示评标办法:综合评估法名次中标候选人项目负责人及职称证书编号投标报价(元)服务期得分*******杜江英建【造】******************自合同签订起至工程竣工验收合格止**.*********华敏兴建【造】******************自合同签订起至工程竣工验收合格止**.**公示期:**月**日至**月**日否决投标的情形及依据序号单位否决投标的情形否决投标的依据结果*浙江******投标人及拟派项目负责人(总监)信用信息情况表未如实反映根据招标文件第三章评标办法*.*技术文件技术标的符合性审查第(*)条投标人及拟派项目负责人(总监)信用信息情况表未如实填写或未按要求填写的规定。否决投标*******投标人及拟派项目负责人(总监)信用信息情况表未如实反映根据招标文件第三章评标办法*.*技术文件技术标的符合性审查第(*)条投标人及拟派项目负责人(总监)信用信息情况表未如实填写或未按要求填写的规定。否决投标*******原件密封不符合招标文件格式根据招标文件第三章评标办法*.*技术文件技术标的符合性审查中(*)投标人未按招标文件要求加盖单位印章或投标人的法定代表人(或其委托代理人)未按招标文件要求签字或盖章的。否决投标*浙江科信联合******投标报价同时出现两个不同报价根据招标文件第三章评标办法*.*(*)投标人在一份投标价格中,对同一招标工程有两个或两个以上报价。否决投标如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人:湖****** 代理机构:****** 地 址:湖州市田盛街****号 地 址:杭州市江干区上城区泛海国际中心*幢电 话:****-******* 电 话:***********投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:湖州市仁皇山片区金盖山路**号*号楼邮编:******湖****************年**月**日
查看隐藏内容