云南临沧三岔河镇中心幼儿园建设项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示进场交易编号:GC*********************招标人凤庆县三岔河镇人民政府联系人及电话樊文生 ***********项目名称三岔河镇中心幼儿园建设项目行业主管部门凤庆县住建局招标代理******联系人及电话罗德林 ***********招标备案编号******【****】***号招标方式公开■ 邀请□招标类别■施工 □监理 □设计 □勘察 □设备 □材料 □其他评标办法综合评估法开标地点凤庆县公共资源交易中心招标规模及结构类型一期建设活动及辅助用房一栋,三层框架结构,建筑面积****平方米;一期工程计划投资***万元招标方式公开招标拦标价(万元)***.******投标人数量**拟中标人******联系人及电话杨光蕊***********中标价(万元)\费率(%)***.******质量承诺符合现行相关规定,一次性验收合格■工期 □交货期 □监理期限 □设计/勘察期限***日历天公示时间 ****年**月**日至****年**月**日(公示期至少为*个工作日)中标候选人名称项目负责人项目负责人资质等级及证书编号投标报(万元)\费率(%)工期得分(票)第一中标候选人******董能武建筑工程二级 滇***************.*********日历天**.**第二中标候选人******李发超建筑工程一级 云***************.*********日历天**.**第三中标候选人凤庆县******何景建筑工程二级 滇***************.*********日历天**.**备注 否决(废标)情况:被否决(废标)投标人名称否决(废标)******无不更换项目管理人员承诺,财务报表模糊不清******投标函无法定代表人电子签名******授权委托书无法定代表人电子签章和授权委托人签名临沧市******项目经理学历证无法证明为本人******未按招标文件提供企业业绩,将“企业业绩”写成“项目经理业绩”招标人审核意见同意发布。审核人:樊文生根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。
查看隐藏内容