河南郑州长招采竞字[2018]121号长葛市豫剧团扶持戏曲发展文艺设备采购项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长招采竞字[****]***号长葛市豫剧团扶持戏曲发展文艺设备采购项目评审结果公告一、项目概况(一)项目名称:长葛市豫剧团扶持戏曲发展文艺设备采购项目(二)项目编号:长招采竞字[****]***号(三)谈判公告发布日期:****年**月**日(四)变更公告发布日期:无(五)开标日期:****年**月**日*:**(六)采购方式:竞争性谈判(七)最高限价:**.****万元(八)评标办法:最低评标价法(九)资格审查方式:资格后审 二、资格审查情况序号通过资格审查的供应商*河南省*******河南省*******许昌市******未通过资格审查的供应****** 资格性检查无效投标情况:未通过原因:《****年度财务审计报告》没有提供;不是****年新注册企业,所以,******财务报表》无效。三、评审情况(一)符合性审查通过资格审查的投标人均通过符合性审查。(二)比较与评审结果所投标包投标供应商名称文件报价(元)最终报价(元)*河南省*******************河南省*******************许昌市****************** 四、谈判小组推荐成交候选人情况(一)成交候选人(成交供应商)名称:河南省******(二)地址:郑州市金水区天明路**号***号 (三)联系方式:夏占营,***********,****-********(四)成交金额:贰拾壹万叁仟伍佰园整(******元) 五、评标委员会成员名单:王宇宙、杨惠、唐保敏(采购人代表)六、公告期限本结果公告自发布之日起公告期限为*个工作日。相关供应商对结果提出质疑的,可自公告期届满之日起*个工作日内,由其法定代表人授权代表携带:授权委托书原件、授权代表身份证复印件、书面形式质疑函原件(加盖单位公章且法人签字)向采购人提出,否则不予受理(采购人以质疑函接受确认日期为受理日期)。七、联系方式采购人:长葛市豫剧团联系人及联系电话:李先生 ***********集中采购机构:长葛市公共资源交易中心地址:长葛市葛天大道东段商务区*号楼联系电话: ****-***********年**月**日
查看隐藏内容