浙江台州温岭市大溪镇南部精品线(方山景区十字交叉口、上洋村荷塘月色景观、毛竹下工业园区景墙)景观提升改造项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示温岭市大溪镇南部精品线(方山景区十字交叉口、上洋村荷塘月色景观、毛竹下工业园区景墙)景观提升改造项目 已于****年**月**日开标,按招标文件规定的评标方法,经评标委员会评定,已确定中标候选人。现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》(温政办发[****]**号)等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。投诉人投诉时,应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。项目名称温岭市大溪镇南部精品线(方山景区十字交叉口、上洋村荷塘月色景观、毛竹下工业园区景墙)景观提升改造项目招标人温岭市大溪镇人民政府代理******招标方式公开招标公示时间****年**月**日至 ****年**月**日异议受理单位温岭市大溪镇人民政府联系电话****-********投诉受理单位温岭市住房和城乡建设规划局联系电话****-********中标候选人情况名次中标候选人项目经理投标报价(元)工期(日历天)*台******林江****************冯丽萍****************林雪*********无效标原因及依据序号单位名称存在问题无效标依据*温******未提供有效的业绩原件根据评标办法***.******.***条款*温岭市******未提供有效的业绩原件根据评标办法***.******.***条款*******未提供有效的业绩原件根据评标办法***.******.***条款*******资格后审申请文件份数未按要求提供根据评标办法***.******.***条款