河南郑州房(太行名府小区)项目电梯招标(暂估价)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
焦作市太行路公租房(太行名府小区)项目电梯招标(暂估价)中标候选人公示******受招标人南阳建工集团、******、******、河******的委托,就焦作市太行路公租房(太行名府小区)项目电梯招标(暂估价)进行第三次公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:一、招标项目名称:焦作市太行路公租房(太行名府小区)项目电梯招标(暂估价)三次二、招标编号:焦招[****]**号 交易编号:焦公管办房建[****]-***号 三、项目概况:*、项目概况:采购并安装位于焦作市太行路公租房(太行名府小区)内*号楼、*号楼、*号楼、*号楼、*号楼、*号楼、*号楼、*号楼、*号楼、**号楼、幼儿园、综合服务楼的电梯及相关事项的施工。*、标段划分:本项目共划分为二个标段*、招标范围:招标文件、补充通知包含的所有内容四、招标公告媒体及日期:****年*月**日至****年**月*日招标公告同时在《中国建设招标网》、《河南招标采购综合网》、《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》和《焦作市公共资源交易中心网》网上发布。五、中标候选人公示期:****年**月**日至****年**月**日六、评标信息:*、评标日期:****年**月**日*、评标地点:焦作市公共资源交易中心评标二厅*、评标委员会:高彦杰、周玉婷、王正峰、杨祖德、王建杰、魏素梅、聂杏莉七、中标候选人:一标段: *、第一中标候选人:****** 投标报价:*******元供货及安装期:**日历天 得分:**.**质量:符合国家现行规范,并负责通过质量技术监督局的验收。项目经理:贺新矿 注册证书编号:豫************ *、第二中标候选人:****** 投标报价:*******元供货及安装期:**日历天 得分:**.**质量:符合国家现行规范,并负责通过质量技术监督局的验收。项目经理:吴原 注册证书编号:豫*************、第三中标候选人:****** 投标报价:******* 元供货及安装期:**日历天 得分:**.**质量:符合国家现行规范,并负责通过质量技术监督局的验收。项目经理:高德祥 注册证书编号:浙************ 二标段:*、第一中标候选人:****** 投标报价:*******元供货及安装期:**日历天 得分:**.**质量:符合国家现行规范,并负责通过质量技术监督局的验收项目经理:王洪波 注册证书编号:苏*************.第二中标候选人:****** 投标报价:*******元供货及安装期:**日历天 得分:**.**质量:符合国家现行规范,并负责通过质量技术监督局的验收项目经理:李胜涛 注册证书编号:豫*************、第三中标候选人:****** 投标报价:******* 元供货及安装期:**日历天 得分:**.**质量:符合国家现行规范,并负责通过质量技术监督局的验收项目经理:贺新矿 注册证书编号:豫************八、废标原因:一标段:根据招标文件的评标办法,其中三家供应商:******(投标货物报价表与招标文件规定数量不符)******(投标货物主要部件报价表未按招标文件格式要求不同型号分别报价)******(投标货物主要部件报价表未按招标文件格式要求不同型号分别报价),因投标文件格式不满足招标文件规定,未通过初步评审。二标段:根据招标文件的评标办法,其中一家供应商:******(投标货物报价表与招标文件规定数量不符),因投标文件格式不满足招标文件规定,未通过初步评审。九、招标联系人信息:招 标 人:南阳建工集团 ****** ****** 河****** 联 系 人:周先生 电 话:*********** 代理机构:****** 地 址:焦作市民主南路十八中对面 联 系 人:杨女士 电 话:****-******* 电子邮件:****** 十、监督单位焦作市建设工程招投标监督管理办公室 监督电话:****-******* 投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人和代理机构提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委**号令)等规定向有关行政监督部门提出书面投诉。未先进行异议的,投诉不予受理。 招标人:南阳建工集团 、 ************、河****** 业主单位:焦作市******代理机构:****** ****年**月**日