江苏南京[N3213220321000076]沭阳县沂南河河道清淤、清理工程;

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:N********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县水务局的沭阳县沂南河河道清淤、清理工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名******泗洪县水利工******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人徐杰李金星程家奇暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)工程名称:新沂市中小河流淋头河治理工程施工标招标人:新沂市中小河流治理工程建设处中标价:********元验收时间:****年**月**日工程名称:新沂市中小河流白马河治理工程施工招标人:新沂市中小河流治理工程建设处中标价:********.*元验收时间:****年**月**日工程名称:新沂市大沙河(沂北)治理工程施工标段招标人:新沂市中小河流治理工程建设处中标价:********.**元验收时间:****年**月**日工程名称:新沂市老沂河治理工程招标人:新沂市中小河流治理工程建设处中标价:********元验收时间:****年**月**日工程名称:新汴河治理工程(江苏省境内)招标人:泗洪县新汴河治理工程建设处中标价:********.**元验收时间:****年**月**日工程名称:宿迁市泗洪县濉河治理工程施工招标人:泗洪县中小河流治理工程建设处中标价:********.**元验收时间:****年**月**日工程名称:宿迁市宿豫区马河(何塘-仰化段)整治工程施工招标人:宿迁市宿豫区中小河流治理工程建设处中标价:********.**元验收时间:****年**月***日工程名称:亭湖区****年度城市河道整治(油坊沟、前进河、铁家港等河道)工程(一标段)招标人:亭湖区文峰街道城市河道整治工程建设处中标价:********元验收时间:****年*月**日工程名称:沭阳县岔流新开河治理工程施工标招标人:沭阳县中小河流整治工程建设处中标价:*********.**元验收时间:****年**月**日工程名称:沭阳县虞姬沟整治工程施工标招标人:沭阳县虞姬沟整治工程建设处中标价:********.**元验收时间:****年**月**日工程名称:沭阳县古泊河治理工程招标人:沭阳县中小河流整治工程建设处中标价:********.**元验收时间:****年*月**日工程名称:****年农村河道疏浚工程招标人:沭阳县农村河道疏浚整治工程建设处中标价:********元验收时间:****年*月**日项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)工程名称:新沂市老沂河治理工程招标人:新沂市中小河流治理工程建设处中标价:********元验收时间:****年**月**日项目经理:徐杰工程名称:沭阳县岔流新开河治理工程施工标招标人:沭阳县中小河流整治工程建设处中标价:*********.**元验收时间:****年**月**日项目经理:程家奇 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******未按招标文件要求提供有效的社保网上查询方式或社保机构出具的原件,资格审查不合格,作废标处理。*徐******提供的授权委托人社保查询方式无法查询到社保信息,资格审查不合格,作废标处理。 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*泗洪县水利工程处***.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***灌*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***连云港市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***福建省南平市水利电力工程处***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***沛县水利机械化施工处***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***徐州市铜山区水利工程处***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *、所有投标单位得分情况序号单位名称工程造价企业业绩施工组织设计项目负责人答辩项目负责人经历信用得分总分*淳**************福建省南平市水利电力工程处***.******.***.***.******.***.***灌*********.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***河南***********************.******.***.***.******.*****************江苏*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.*************.******.***.***.******.***.***.*************.******.***.***.******.***.***.***江*********.******.***.***.******.***.***.*************.******.***.***.******.***.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.****连云港市*********.******.***.***.******.***.***南*********.******.***.***.******.***.****沛县水利机械化施工处***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.****泗洪县水利工程处***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.****桐庐************************.******.***.***.******.***.***.****新***************徐州市铜山区水利工程处***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.****中*********.******.***.***.******.***.***.** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/*起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:沭阳县水务局日期:****/*/*
查看隐藏内容