四川成都温江区城市污水处理厂一期提标升级改造工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
温江区城市污水处理厂一期提标升级改造工程施工施工招标于****-**-** **:**在温江分中心依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提出的书面报告和推荐的中标候选人,现将评标结果和中标候选人公示如下:中标候选人名次第*名第*名第*名投标单位四******************预算控制价(万元)****.******投标总报价(万元)***.******.***.******评标价 (万元)技术标得分通过通过通过商务得分***.******.***.**总得分***.******.***工期 (日历天)*********注册项目经理姓 名李昌明冯铁彬赵文会证书号码川************川************川************质量标准合格合格合格废标原因业绩证明文件未提供竣工验收报告,不符合投标人须知前附表***.******.***的要求。未被推荐原因 现将上述评标结果和中标候选人在成都建信网予以公示,投标人对评标结果和推荐的中标候选人有异议或认为评标活动存在违法违规行为或不公正、不公平行为的,可向招标人或招标代理机构提出质疑或按照《工程建设项目招投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)的规定向成都市建设工程招标投标监督办公室提出书面投诉。招标人成都温******招标代理机构四川****** 法定代表人或委托代理人四川****** 经 办 人金文 监督机构温江招标办 标段号? 公示时间****-**-**