浙江宁波(编号:JSC18052)文化商务区创新路市政道路工程预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称 文化商务区创新路市政道路工程 交易登记号 JSC***** 交易类别及阶段 □代建□总承包□勘察□设计□监理■施工□材料设备□其他 招 标 人 慈溪****** 招标代理机构 慈溪市基建审计事务所 项目规模 全长***米,道路宽度**米,沿线桥梁一座 招标控制价 *******元 资格审查方式 资格预审 资格审查结果 全部通过 开标时间 ****年**月**日 公示时间 ****年**月**日至****年**月*日 中标候选人名单及其排序 名次 第一名 单位名称 ****** 资质等级 市政公用工程施工总承包三级 评标得分 / 项目经理及资格 / 投标报价 *******元 中标价 *******元 其中暂估价(暂列金额) / 工 期 ***日历天 质量目标 合格 否决的投标人名称 否决原因及其依据 ******、******、慈************、慈******、慈溪市************ 原因:投标报价超出合理报价范围 依据:招标文件第三章*.*(*) 质疑受理 慈溪市基建审计事务所 慈溪****** 电话:****-******** 电话:****-******** 投诉受理 廉政投诉中心 公共资源交管办 电话:****-******** 电话:****-********