浙江杭州绿化中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

海盐武原至海宁袁花公路工程绿化绿化(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-** 名次中标候选人项目经理/总监得分第*名浙江********.**中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果浙江******嘉兴至绍兴跨江公路通道(南岸接线)绿化工程(第*标段)绍兴市嘉绍跨******交工时间****年**月*日,高速公路绿化施工主线长**.***KM;中标通知书、合同、交工验收备案表招标附件--业绩表通过 *、评分业绩无否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*******投标人提供的业绩不满足招标文件规定的业绩最低要求。评标程序***.******.***项;评标办法***.******.***项。对澄清要求未回复。*******投标人提供的业绩不满足招标文件规定的业绩最低要求。评标程序***.******.***项;评标办法***.******.***项。对澄清要求未回复。*******投标人提供的业绩不满足招标文件规定的业绩最低要求。评标程序***.******.***项;评标办法***.******.***项。对澄清要求未回复。*杭州******投标报价超过投标控制价上限。评标办法***.******.***项。对澄清要求未回复。*******投标人提供的业绩不满足招标文件规定的业绩最低要求。评标程序***.******.***项;评标办法***.******.***项。接受评标委员会评审结果。*******投标人提供的业绩不满足招标文件规定的业绩最低要求。评标程序***.******.***项;评标办法***.******.***项。接受评标委员会评审结果。
查看隐藏内容