江苏淮安涟水县备用水源地取土工程(华昌大道)
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:G*************************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,涟水县交通运输局的涟水县备用水源地取土工程(华昌大道)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称黑龙江乾达******濮******安徽******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人于潇雨石胜鸣许玉采暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额黑龙江乾达******延寿县****年预算内第二批以工代赈乡村道路工程延寿县人民政府以工代赈办公室****-**-******.**万元濮******驻马店市驿城大道(开源大道-板桥路)道路升级改造工程驻马店市市政工程管理处****-**-******.**万元安徽******庐江县盛桥镇****年撤并建制村道路硬化及窄路面加宽工程庐江县盛桥镇人民政府****-**-*****.**万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额黑龙江乾达******延寿县****年预算内第二批以工代赈乡村道路工程延寿县人民政府以工代赈办公室****-**-******.**万元濮******驻马店市驿城大道(开源大道-板桥路)道路升级改造工程驻马店市市政工程管理处****-**-******.**万元安徽******庐江县盛桥镇****年撤并建制村道路硬化及窄路面加宽工程庐江县盛桥镇人民政府****-**-*****.**万元*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*淮安市******工期不符合招标文件要求。*******项目总工业绩不符合要求。*******法定代表人身份证明法定代表人未签字。*******提供的项目总工业绩不符合要求,施工合同未备案。*安徽昌达******提供的企业、项目负责人、项目总工业绩施工合同未备案。*******未提供信誉承诺函。*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*乌兰察******-------*榆******-------*洪******-------*合******-------*******-------*安徽******-------*******-------*四川******-------*河南******-------********-------**黑龙江乾达******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------**淮安市淮阴******-------********-------********-------********-------********-------**濮******-------********-------**四川******-------********-------**庐******-------**四川******-------********-------********-------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)总分*安徽*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***合*********.******.************.******.***河南*********.******.***黑龙江乾达*********.******.************.******.***洪*********.******.***淮安市淮阴*********.******.************.******.************.******.************.******.***庐*********.******.***濮*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***四川*********.******.************.******.***四川*********.******.************.******.***四川*********.******.***乌兰察*********.******.************.******.***榆*********.******.************.******.***、拟确定中标人:黑龙江乾达****** 本评标结果公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:涟水县交通运输局日期:****/**/**