浙江绍兴绍兴市上虞区公共资源交易中心关于绍兴市上虞妇幼保健院安保服务项目(第二次)的废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、 采购人名称:绍兴市上虞妇幼保健院 二、 采购项目名称:绍兴市上虞妇幼保健院安保服务项目(第二次) 三、 采购项目编号:GZ*******X 四、 采购组织类型:政府集中采购-委托本级集采 五、 采购方式:公开招标 六、 采购公告发布日期:****-**-** 七.废标日期:****-**-**八.评标小组成员名单:周海宝、王新华、蒋忠良、韩立娟、王兴娟九、 废标理由:标项一:投标人的报价均超过了采购预算 十.联系方式采购代理机构/采购人名称:绍兴市上虞区公共资源交易中心地址:浙江上虞区公共资源交易中心联系人:黄女士联系电话:****-********传真:****-********附件信息:
查看隐藏内容