浙江杭州长宁村休闲、停车、亮化提升工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示工程编号 JDQTF****A-***工程名称长宁村休闲、停车、亮化提升工程招标人建德市杨村桥镇长宁村股份经济合作社代理机构******监管单位建德市公共资源交易中心乾潭分中心监管电话********公示时间****年**月**日 **:**——****年**月*日 **:** 排名单位名称中标价格(万元)中标工期质量标准下浮率*********.**** **日历天合格**.**%否决投标单位原因:序号否决投标单位否决投标原因*******投标函中的中标价大写未填写;根据招标文件*.*无效投标中(**)不响应或者擅自改变招标文件要求或者投标文件有招标文件不能接受的附加条件的;
查看隐藏内容