青海海东互助县2018年易地搬迁村(安置点)配套道路工程JL1标段施工监理招标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

互助县****年易地搬迁村(安置点)配套道路工程JL*标段施工监理招标中标候选人公示项目名称互助县****年易地搬迁村(安置点)配套道路工程JL*标段施工监理招标招标编号QHYC-****-***招标人名称互助土族自治县交通运输局联系电话****-*******代理机构名称青海******联系电话****-*******开标时间****年**月**日**时**分开标地点青海省公共资源交易中心二楼*号开标室公示期限****年**月**日~****年**月**日第一中标候选人青海******综合得分**.**分,投标报价******.** 元投标报价(元)******.**监理服务期***日历天企业业绩民和县川总公路下川口至总堡乡段公路工程施工监理总监理工程师马晓良资质证书JGJ*******总监理工程师业绩民和县川总公路下川口至总堡乡段公路工程施工监理第二中标候选人青海******综合得分**.**分,投标报价******.** 元投标报价(元)******.**监理服务期***日历天企业业绩同仁县****年贫困村窄路拓宽工程施工监理总监理工程师王荣义资质证书JGJ*******总监理工程师业绩同仁县****年贫困村窄路拓宽工程施工监理第三中标候选人无被否决投标单位单位名称被否决原因******试验员未附试验检测员资格证书,不满足招标文件要求。其他投标单位无监督单位海东市交通运输局电 话:****-******* 青海**********年**月**日
查看隐藏内容