山东济南济南高新区汉峪小学多媒体、灯光音响及办公设备采购项目(包一)更正公告
查看隐藏内容(*)需先登录
济南高新区汉峪小学多媒体、灯光音响及办公设备采购项目(包一)更正公告一、采购人:济南高新区汉峪小学 地 址:济南高新区 联系方式:****-******** 采购代理机构:****** 地 址:济南市高新区工业南路**号中铁财智中心*号楼**楼 联系方式:****-******** 二、项目名称:济南高新区汉峪小学多媒体、灯光音响及办公设备采购项目 项目编号:JNGXLD****-GK***三、首次公告日期:****年*月**日四、变更内容:原废标原因:经采购人审核,包一预中标单位的《投标文件》未按《招标文件》要求提供相关凭证,本项目包一按废标处理,重新组织招标。变更为:包一中标单位投标文件中未按招标文件要求提供投标保证金汇款凭证,且经核实投标保证金的缴纳时间不符合招标文件要求。按照招标文件第六页资格审查文件“未按要求提供上述证明或经审查不合格均视为无效投标”及招标文件第十七页**.无效投标(一)中第*条“投标人未按规定提交投保保证金的”的规定,视包一中标单位为无效投标,故本包按废标处理。五、采购项目联系方式联系人:孙老师 联系方式:****-******** 发 布 人:******发布时间:****年**月**日