福建福州闽清分局国省道绿化补植工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号: XYZB****本招标项目于****年**月**日*:**时在福州******(福州市湖东路***号中闽天骜大厦**层)开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:闽清分局国省道绿化补植工程招标人:福州市公路局闽清分局建设规模:工程预算价******元。招标方式: 公开招标*、评标办法评标办法:简易评标法评标参数:K = *% , C = /*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注/ *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据******资格审查不合格未提交项目负责人为本企业在岗人员的证明材料招标文件“拟派出的施工现场管理人员最低资格和人数要求”评审条件 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福******项目负责人:陈庆杰工期:总工期为**个日历天;其中各关键节点的工期要求为:无; 工程质量:符合国家有关规范标准及《城市绿化工程质量验收规程》、《园林绿化工程施工及验收规范》(CJJ**-****)合格标准投标总价:******元*、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月*日。*、联系方式招标人:福州市公路局闽清分局地址:福建省福州市闽清县梅城镇梅溪路 ** 号,邮编:******电子邮箱: *********@qq.com电话:****-********,传真:****-********联系人: 汪工招标代理机构:福州******地址:福州市湖东路***号中闽天骜大厦*层,邮编:******电子邮箱: ****** 电话:****-********,传真:****-********联系人:张新生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。招投标监督机构名称:福州市公路局地址:福州市杨桥路***号联系电话:****-********日期:****年**月**日
查看隐藏内容