广东广州广州地铁线网空调系统风管及附属设备清洗消毒项目(2018年-2023年)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

发布时间:****-**-** **:** 来源:广州公共资源交易中心 分享到:中标候选人公示广州地铁线网空调系统风管及附属设备清洗消毒项目(****年-****年)[项目编号:JG****-****]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从****-**-** **:** 至 ****-**-** **:**止),具体如下: 中标候选人 第一候选人 第二候选人 第三候选人单位名称 广州****** ****** ******投标报价(万元) ***.****** ***.*** ***.******技术标得分 **.* **.** **.* 广州******投标文件在评标过程中被否决投标情况及理由为:没有广州地区完成过质量合格的类似业绩。 ******投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。 长沙亚欣******投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。 ******投标文件在评标过程中被否决投标情况及理由为:投标报价低于企业自身成本,且其在评审过程中提供的书面澄清经评标委员会复审一致认为不能合理说明其报价的合理性,也无提供其它证明材料,故评标委员会认定其低于企业自身成本。。 ******投标文件在评标过程中被否决投标情况及理由为:投标报价低于企业自身成本,且其在评审过程中提供的书面澄清经评标委员会复审一致认为不能合理说明其报价的合理性,也无提供其它证明材料,故评标委员会认定其低于企业自身成本。。 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其他利害关系人对本中标候选人公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 投标人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向项目招标投标监督部门提出投诉。 异议受理部门(招标人):******联系人:叶媛园联系电话:***********招标投标监督部门:******纪检监察部联系地址:广州市海珠区新港东路****号万胜广场A塔**楼联系电话:***-********招标人名称:******日期:****-**-** 附件: 评标报告(经济标)-广州地铁线网空调系统风管及附属设备清洗消毒项目(****年-****年)(更正)*.pdf*.评标报告(经济标)-广州地铁线网空调系统风管及附属设备清洗消毒项目(****年-****年)(更正)*.pdf
查看隐藏内容