山东泰安东平县城市建设综合开发阳光花园建设项目监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

东******阳光花园建设项目监理(二次)预中标公示项目编号:****-**********-***j******项目名称:东******阳光花园建设项目监理(二次) 招标单位:东******招标代理单位:******评委评分汇总表 单位名称最终得分/排名技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*山*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**泰安市正信*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.*********.*******废标情况汇总表 序号投标人名称废标原因废标依据*******资格审查书未按招标文件第*页***.******.***装订要求“资格审查申请书每册采用胶装方式装订,装订应牢固、不易拆散和换页,不得采用活页装订。”招标文件第**页废标条件***.******.***“投标文件(含电子版文件)未按招标文件规定要求制作、签署、盖章”中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果******杨华文***.******.***.**中标山******周旭宁***.******.***.**未中标泰安市正信******徐永清***.******.***.**未中标中标单位:******项目负责人:杨华文中标价:******.**元工期:***日历天开标时间:****/**/**建设规模:*****.*平方米注:中标价为投标总价 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格杨华文总监理工程师********注册监理工程师公示说明: 公示时间:****年**月*日*时**分 - ****年**月*日**时**分 ****年**月**日
查看隐藏内容