浙江宁波瑞安市马屿镇长河线改造提升工程(杨思田—河岙底)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示通告(评定分离) 一、招标人名称:瑞安市马屿镇人民政府二、招标代理机构名称:浙******三、招标项目名称:瑞安市马屿镇长河线改造提升工程(杨思田—河岙底)四、招标项目编号:A****************五、招标方式:公开招标六、资格审查:资格后审七、招标公告发布日期:****年**月**日八、开标日期: ****年**月**日九、中标候选人:中标候选人******************温州******浙江******质量合格合格合格合格合格工期***日历天***日历天***日历天***日历天***日历天企业资质及证书编号公路工程施工总承包贰级D*********公路工程施工总承包贰级D*********公路工程施工总承包贰级D*********公路工程施工总承包贰级D*********公路工程施工总承包贰级D*********投标报价(元)***********************************项目负责人肖艳韦振强章剑易春燕章明安项目负责人资质及证书编号公路工程二级建造师浙*************公路工程二级建造师浙************公路工程二级建造师浙************公路工程二级建造师浙************公路工程二级建造师浙************十、中标候选人业绩:业绩证明对象业绩项目名称所示项目规模、指标///十一、否决投标原因及依据:序号投标人名称被否决投标的原因否决投标的依据*******未提供项目负责人的相关业绩证明材料招标文件p**页***.******.***资格评审标准(*)*******未提供项目负责人的相关业绩证明材料招标文件p**页***.******.***资格评审标准(*)*******未提供项目负责人的相关业绩证明材料招标文件p**页***.******.***资格评审标准(*)十二、评标情况:见附件十三、定标情况:本项目采用票决定标法定标。经定标委员会票决,******得*票,******得* 票,******得*票,温州******得*票,浙江******得*票,******为中标人。十四、公示期:根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示。公示期限自****年**月**日始三日(遇节假日则顺延至假后第一个工作日)。十五、异议与投诉:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议,招标人拒绝自行纠正或无法自行纠正的,可按《条例》第六十条规定向有关行政监督部门投诉。投诉书应当包括下列内容:⑴投诉人的名称、地址及有效联系方式;⑵被投诉人的名称、地址及有效联系方式;⑶投诉事项的基本事实;⑷明确的请求;⑸必要的证明材料。法人投诉的,投诉书必须加盖公章;个人投诉的,投诉书必须由投诉人本人签字。投诉受理部门:瑞安市公共资源交易管理委员会办公室 电话:****-********十六、未中标的投标人名单:******、浙江************、******、浙******、平******、************************、************、******、************、温******、苍******、温州******、温州******、************瑞安市马屿镇人民政府浙******瑞安市公共资源交易中心****年**月**日
查看隐藏内容