山东济南宝山路供水主管线改造工程宝山路鲁泰大道以南供水管线改造工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

全省招标类信息系统预中标公示项目编号:****-******-****-***s招标方式:公开项目名称:宝山路供水主管线改造工程 宝山路鲁泰大道以南供水管线改造工程建设规模:****米建设单位:淄******联系人:袁鑫明 联系电话:****-*******招标单位:******联系人:袁鑫明联系电话:****-*******招标代理单位:山东启新******联系人:宋京康联系电话:***********工程地址:淄博高新区 评委评分汇总表 评委评分汇总表 单位名称最终得分/排名技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委* 山东*******.**通过通过通过通过通过通过通过 *******.**通过通过通过通过通过通过通过 *******.**通过通过通过通过通过通过通过 河南金*******.**通过通过通过通过通过通过通过 *******.**通过通过通过通过通过通过通过 *******.**通过通过通过通过通过通过通过 *******.**通过通过通过通过通过通过通过 *******.**通过通过通过通过通过通过通过 *******.**通过通过通过通过通过通过通过 *******.**通过通过通过通过通过通过通过 *******.********* 江*******.********* 否决投标情况汇总表 否决投标情况汇总表 序号投标人名称否决投标依据 *******项目经理有在建工程 *江******项目经理有在建工程 中标候选人名单 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 ******殷岳***.******.***.**中标 ******武燕***.******.***.**未中标 ******王彬***.******.***.**未中标项目班子成员 项目班子成员 姓名岗位证书编号执业资格备注企业业绩 企业业绩 项目名称建设单位工程规模工程造价工程类别/等级人员姓名职务竣工备案时间备注中标单位:******项目负责人:殷岳中标价:********.**元工期:** 天投标报名时间:****年*月**日 - ****年**月**日开标时间:****/**/**开标地点:淄博市公共资源交易中心三楼第二开标室公示说明:公示时间:****年**月**日*时**分 - ****年**月*日**时*分投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。****年**月*日
查看隐藏内容