浙江宁波宁波市轨道交通特种作业人员及特种设备操作人员培训项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
交易登记号:P*******************建设(招标)单位:宁******运营分公司代理单位:******工程名称:宁波市轨道交通特种作业人员及特种设备操作人员培训项目招标控制价:人民币***万元开标时间:****年**月**日**:**公示时间:****年**月**日至****年**月**日预中标单位:宁波市致和职业培训学校评标得分:**.**分项目负责人:张国平预中标价:人民币*******.**元服务期限:满足招标文件要求质量目标:满足招标文件要求否决投标情况:宁波市鄞州区恒泰安全技术事务所未按招标文件要求提交本项目的投标保证金,不符合招标文件要求(响应性评审表序号*),******提供的技术标投标文件封面上未能清楚的标记“正本”或“副本”的字样,不符合招标文件要求(形式评审表序号*),根据评标办法第***.******.***.*条“评标委员会按照《技术标初步评审内容一览表》(见附表一)所列评审标准对投标人进行形式评审、资格评审和响应性评审,有一项评审结论不合格的,其投标文件作无效标处理”之规定,评标委员会一致认定宁波市鄞州区恒泰安全技术事务所、******初步评审未通过,作无效标处理。公示期间社会各界如有异议或投诉可通过以下方式反映:*.项目招标(代理)人电话:*********.项目招投标监管机构电话:********备注:/