浙江宁波能源管控系统项目中标公示_宁波高正工程管理有限公司
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:ZJHG-FW-****-**招标单位:************项目名称:************能源管控系统项目开标时间:****年**月**日评标时间:****年**月**日公示时间:****年**月**日至 ****年**月**日预中标单位(第一名):泽大科技(深圳)******预中标价:*******元交货期:自合同签订日起***个日历日内完成安装、调试。无效标情况:经评标委员会初步评审,深圳******投标文件中授权委托书及投标函的法定代表人未签字或盖章,根据招标文件投标人须知第三、(八)款中第(*)条规定,对其投标文件作无效标处理。公示期间,如有异议可通过以下方式反映: ******联系电话:****-********