浙江杭州天台县农村公路改造提升工程交(竣)工质量评定检测(重新招标)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

天台县公路管理局(招标人)委托******(招标代理)招标的天台县农村公路改造提升工程交(竣)工质量评定检测(重新招标)(工程项目),备案登记号: 天建招备[****]JT***号,经评标委员会评审,结果公示如下: 第一中标候选人第二中标候选人企业名称杭州******/中 标 价**.**%/试验检测服务期自合同签订至所有试验检测服务工作全部完成,所有试验检测报告提交并通过竣工备案止/质量标准满足招标文件要求/项目负责人傅建华/证书号(公路)检师*******GQC/否决投标情况******报价清单中报价函未加盖投标人单位公章,根据评标办法第*.*款(*)项规定初步评审不予通过。公示时间****年**月**日 ~ ****年**月**日 公示投诉、举报受理部门:天台县公共资源交易管理委员会办公室 联系电话:********
查看隐藏内容