浙江宁波宁波舟山港主通道(鱼山石化疏港公路)公路工程检查车采购及安装第JCC01标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

begin宁波舟山港主通道(鱼山石化疏港公路)公路工程检查车采购及安装招标第JCC**标段 中标候选人公示 由浙******建设的宁波舟山港主通道(鱼山石化疏港公路)公路工程检查车采购及安装招标,由招标代理机构浙江远大公路水运工程咨询事务所组织(公开)招标。于****年*月**日在舟山市公共资源交易中心公开开标。按招标文件规定的标准和方法,经评标委员会评定,推荐结果如下: 第JCC**标段: 中标候选人成都市****** 投标报价 ****.**** 万元,项目负责人: 陈泊宇 ,工期:**个月。 根据有关文件规定,予以公示。公示期限自****年*月**日始*日。投标人或其他利害关系人如对本项目评标结果有异议的,请在公示期内按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》相关规定向招标人提出。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的可以向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料(单位名义加盖公章、个人必须署实名)。 招 标 人:浙****** 联系电话:****-******* 代理机构:浙江远大公路水运工程咨询事务所 联系电话:****-******** 行政监督:舟山市交通运输局 联系电话:****-******* 市招投标综合监管:舟山市审批服务与招投标管理委员会招投标监管处 联系电话:****-******* 否决投标原因及依据标段单位名称否决投标原因否决投标依据组织询问核实情况第JCC**标段株洲时******未按招标文件要求提供项目负责人评标办法第四(一)*条已询问,在规定时间内未答复招 标人:浙****** 招标代理机构:浙江远大公路水运工程咨询事务所 ****年*月**日 end
查看隐藏内容