河南漯河漯河市滨河路社区服务站建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

?项目名称:漯河市滨河路社区服务站建设项目项目建设地点:漯河市召陵区天桥街道办事处辖区内招标人:漯河市召陵区天桥街道办事处代理机构:******招投标监督部门:漯河市召陵区招标投标管理办公室 评标情况:评标时间:****年**月**日**时** 分评标地点:漯河市公共资源交易中心(漯河市嵩山路东支与嫩江路交叉口西北角工商联大厦十楼)未通过初审的投标人及原因:******原因:******安全生产许可证过期,未通过资格评审。所有通过初审的投标人评分结果:****** 得分**.**分****** 得分**.**分河****** 得分**.**分最终推荐中标候选人为: 第一中标候选人:****** 中标候选人地址:漯河市源汇区漯舞路*幢散装水泥办公室*楼企业资质等级:钢结构工程施工总承包贰级投标总报价:*******.**元项目负责人:程志伟 级别:二级建造师 证书编号:豫************ 工期:**日历天 质量要求:合格 第二中标候选人:河******中标候选人地址:林州市五龙岭南社区企业资质等级:钢结构工程施工总承包叁级投标总报价:*******.**元项目负责人:魏祯 级别:二级建造师 证书编号:豫************ 工期:**日历天 质量要求:合格 第三中标候选人:******中标候选人地址:林州市红旗渠大道开源国际**楼企业资质等级:钢结构工程施工总承包叁级投标总报价:*******.**元项目负责人:雷棋渲 级别:二级建造师 证书编号:豫************ 工期:**日历天 质量要求:合格 公示日期:****年 **月**日 至****年**月**日异议受理部门(招标人):漯河市召陵区天桥街道办事处联 系 人:张先生电 话:***********投诉电话:****-***********年 **月**日
查看隐藏内容