北京南阳市中心医院全科医生临床培养基地、儿童医院、妇幼保健院综合楼10KV配电工程一标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
南阳市中心医院全科医生临床培养基地、儿童医院、妇幼保健院综合楼**KV配电工程一标段中标候选人公示南阳市中心医院全科医生临床培养基地、儿童医院、妇幼保健院综合楼**KV配电工程于****年**月**日在南阳市公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:一、南阳市中心医院全科医生临床培养基地、儿童医院、妇幼保健院综合楼**KV配电工程一标段第一中标候选人投标人名称******投标报价*******元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见网站首页“企业诚信库”项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见网站首页“企业诚信库”项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号//// /第二中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见网站首页“企业诚信库”项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见网站首页“企业诚信库”项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号/////第三中标候选人投标人******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见网站首页“企业诚信库”项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见网站首页“企业诚信库”项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号/////二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*******资格条件*、*原件未上传诚信库*北京科******投标函签字不符合要求,投标文件格式中签字不符合要求*河南省******投标正文中投标函招标人名称错误*******投标函格式与招标文件中第**页格式要求不符三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/ */ */ 四、中标候选人最终得分情况 投标人名称最终得分*********.***********.***********.**本项目中标候选人公示期****年**月*日**时**分至****年**月*日**时**分。投标人或其他利害关系人对中标候选人公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。监督部门:南阳市发展和改革委员会地 址:南阳市工业路**号电 话:****-********招标人(盖章):南阳市中心医院地 址:南阳市工农路***号联系人:张先生电 话:****-******** 招标代理机构(盖章):河******地 址:南阳市工业路**#(科技馆三、四楼) 联 系 人:王女士联系电话:****-********传 真:****-********