四川成都芦山县双石镇围塔村机耕道建设项目,芦山县双石镇石凤大面山--西川九环地林区公路、西川脚基坪--九环地
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称芦山县双石镇围塔村机耕道建设项目,芦山县双石镇石凤大面山--西川九环地林区公路、西川脚基坪--九环地通组公路项目施工一标段项目业主(招标人)芦山县双石镇人民政府项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构成******招标代理机构联系电话***-********开标时间****年*月**日**时**分开标地点雅安市城区西康路中段**号(原雨城区七小教学楼)投标最高限价*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名*************张紫龙建造师证川************第二名*************杨鹏建造师证********第三名*************汪宗鼎注册建造师证书川************芦山县双石镇围塔村机耕道建设项目,芦山县双石镇石凤大面山--西川九环地林区公路、西川脚基坪--九环地通组公路项目施工一标段招标中标候选人公示第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人第二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人.废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******法定代表人身份证明不符合“投标人须知前附表***.******.***(*)”和“投标人须知前附表***.******.***(*)条”******法定代表人身份证明不符合“投标人须知前附表***.******.***(*)”和“投标人须知前附表***.******.***(*)条”******法定代表人身份证明不符合“投标人须知前附表***.******.***(*)”和“投标人须知前附表***.******.***(*)条”******技术负责人不符合“投标人须知前附表***.******.***(*)条”,未提供社保证明四******投标报价不符合“投标人须知前附表**.*条”,低于成本报价监督部门名称及监督电话项目审批部门:联系电话:行业主管部门:联系电话:招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:行业主管部门备案: 年 月 日项目审批部门备案:年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。项目及标段名称芦山县双石镇围塔村机耕道建设项目,芦山县双石镇石凤大面山--西川九环地林区公路、西川脚基坪--九环地通组公路项目施工二标段项目业主(招标人)芦山县双石镇人民政府项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构成******招标代理机构联系电话***-********开标时间****年*月**日**时**分开标地点雅安市城区西康路中段**号(原雨城区七小教学楼)投标最高限价*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名*************杨鹏建造师证********第二名*************汪宗鼎注册建造师证书川************第三名*************姚晓霞建造师证川************芦山县双石镇围塔村机耕道建设项目,芦山县双石镇石凤大面山--西川九环地林区公路、西川脚基坪--九环地通组公路项目施工二标段招标中标候选人公示第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人第二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******法定代表人身份证明不符合“投标人须知前附表***.******.***(*)”和“投标人须知前附表***.******.***(*)条”******法定代表人身份证明不符合“投标人须知前附表***.******.***(*)”和“投标人须知前附表***.******.***(*)条”******技术负责人不符合“投标人须知前附表***.******.***(*)条”,未提供社保证明四******投标报价不符合“投标人须知前附表**.*条”,低于成本报价******法定代表人身份证明不符合“投标人须知前附表***.******.***(*)”和“投标人须知前附表***.******.***(*)条”监督部门名称及监督电话项目审批部门:联系电话:行业主管部门:联系电话:招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:行业主管部门备案: 年 月 日项目审批部门备案:年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。