重庆长寿三汇镇污水管网工程建设项目评标中标基本信息表

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工程建设项目评标中标基本信息表招标项目名称三汇镇污水管网工程招标项目编号******招标人重庆市合川农村农业投资(集团)有限公司招标代理机构广西******招投标活动监督部门重庆市合川区城乡建设委员会、重庆市合川区发展和改革委员会评标委员会全体成员名单殷勇、杨东风、刘益勇、夏健、吴仕文其中,评标委员会负责人:殷勇其中,招标人代表:\中标候选人(第一名)重庆诚信建筑工程(集团)有限公司统一社会信用代码*****************F建设工期***日历天人员配备项目经理:伍星;项目技术负责人:刘杨民;质量员:何文霞;安全员:吴红;材料员:伍伟;造价工程师:陈美龄;市政施工员:王丹;资料员:黄静;试验员:明道生;投标人业绩合川工业园区南溪组团污水泵站及配套管网工程项目经理业绩合川工业园区南溪组团污水泵站及配套管网工程中标候选人(第二名)******统一社会信用代码*****************X建设工期***日历天人员配备项目经理:李青松;项目技术负责人:李春梅;质量员:杨清川;安全员:何军;材料员:吕婧;造价员:曹剑锋;施工员:王刚;资料员:刘静;试验员:冯艳;投标人业绩垫江县小城镇污水管网工程(二期)二标段项目经理业绩垫江县小城镇污水管网工程(二期)二标段中标候选人(第三名)重******统一社会信用代码*****************Y建设工期***日历天人员配备项目经理:刘代群;项目技术负责人:张孝国;质量员:周士杰;安全员:唐继柏;材料员:肖维;造价员:李权容;施工员:段正军;资料员:袁维;试验员:周勇;投标人业绩长寿经开区污水管道升级改造工程项目经理业绩长寿经开区污水管道升级改造工程中标人重庆诚信建筑工程(集团)有限公司中标金额*,***,***.**元废标情况被否决投标单位名称否决投标原因******未提供资料员证书原件******未提供试验员证件原件******投标文件电子文档未按招标文件要求密封重庆市******工程量清单中单项投标单价超限价 招标人:重庆市合川农村农业投资(集团)有限公司招标人(盖章)****年 ** 月 ** 日 重庆市合川区城乡建设委员会行业监督部门(盖章)****年 ** 月 ** 日 区发展改革委(盖章)****年 **月 ** 日
查看隐藏内容