北京菏泽市疾病预防控制中心实验室设备采购项目(第四包)菏泽市疾病预防控制中心实验室设备采购项目(第三包)菏泽市疾病预防控制中心实验室设备采购项目(第一包)菏泽市疾病预防控制中心实验室设备采购项目(第二包)成交结果
查看隐藏内容(*)需先登录
菏泽市疾病预防控制中心实验室设备采购项目(项目一)拟中标公告一、采购项目名称:菏泽市疾病预防控制中心实验室设备采购项目二、采购项目编号:********Z***************、SDGP******************三、招标公告发布日期:****年*月**日 四、开标日期:****年**月**日五、采购方式:公开招标( √ ),邀请招标( )。六、中标情况:(一)评委对每个投标人的评分情况:第一包: 序号 投标人名称 评审得分 评审委员评分明细 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 山东****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 第二包: 序号 投标人名称 评审得分 评审委员评分明细 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 第三包: 序号 投标人名称 评审得分 评审委员评分明细 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * 徐****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 徐****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 第四包: 序号 投标人名称 评审得分 评审委员评分明细 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 菏****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** (二)无效投标人情况 序号 投标人名称 废标依据(招标文件条款) * ****** “开标一览表”未加盖单位公章,根据招标文件第**页“*)如出现下列情形之一的,视为对招标文件没有做出实质性响应,按无效投标处理 投标文件未按照招标文件要求签署、盖章的”规定。 (三)中标候选人名单第一包: 投标人名称 总分 投标报价(元) 地 址 名次 ****** **.** *******.** 菏泽市牡丹区李村镇黄河商贸城**号 * ****** **.** *******.** 山东省济南市市中区英雄山路***号祥泰广场*号商业楼***室 * 山东****** **.** *******.** 菏泽市牡丹区句阳路亨达小区大门南****室 * 第二包: 投标人名称 总分 投标报价(元) 地 址 名次 ****** **.** *******.** 山东省济南市高新区正丰路***号 * ****** **.** *******.** 济宁市红星路西首运河新城**号楼***号 * ****** **.** *******.** 山东省济南市历城区二环东路****号发展大厦A-*** * 第三包: 投标人名称 总分 投标报价(元) 地 址 名次 徐****** **.** *******.** 江苏省徐州市丰县江山花园**#*单元***、***及***、***二楼 * ****** **.** *******.** 山东省济南市高新区大正路****号生物医药园中小企业产业化基地**号楼(原中试楼)南侧***-*房间 * ****** **.** *******.** 济宁市高新区火炬城*号楼四层*A*** * 第四包: 投标人名称 总分 投标报价(元) 地 址 名次 ****** **.** ******.** 菏泽市牡丹区八一西街***号 * ****** **.** ******.** 济宁市红星路西首运河新城**号楼***号 * ****** **.** ******.** 菏泽市牡丹区吴店 * 七、评标委员会成员名单: 李钦虎、葛继才、魏钦冰、任殿湘、丁永霞 八、评标委员会成员评审结果:经评委评审推荐三名中标候选人。九、中标公告期限: **** 年 ** 月 ** 日至 **** 年 ** 月 * 日十、联系方式*.招 标 人: 菏泽市疾病预防控制中心 地 址: 菏泽市牡丹区中华路****号 联 系 人: 刘兆山 联系方式: *********** *.招标代理机构:山东****** 地 址:山东省济南市市中区二环东路*****号 联 系 人:白金粉 联 系 方 式:***********,*********** 邮 箱:****** 附件:报价明细表中标清单.zip发布人:菏菏泽市疾病预防控制中心发布时间: **** 年 ** 月 ** 日