福建福州邵武市太极广场片区人行道工程(三期)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
邵武市太极广场片区人行道工程(三期)中标候选人公示项目编号:FJYHZB****-***号     发布时间:****-**-** 中标候选人公示招标编号:FJYHZB****-***号本招标项目于****年**月**日*:**时在邵武市公共资源交易中心,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:邵武市太极广场片区人行道工程(三期)招标人:邵武市城南大道开发项目经理部建设规模:项目总投资***万元 招标方式: 公开招标*、评标办法及评标参数评标办法:简易评标法*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因备注福******:项目负责人安全生产考核合格证书B证过期,不符合招标文件评标办法和标准第***.******.***条款拟派出的项目负责人或项目技术负责人不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求,资格审查不合格予以废标。*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******.项目负责人: 林锦芳 .工期:总工期为***个日历天.工程质量:符合《工程施工质量验收规范》的合格标准.投标报价:*******元*、评标专家名单:邓国平、李光益、兰仁才、张荣华、林皇陆。*、公示时间公示期为****年**月**日**时**分至****年**月**日**时**分。*、联系方式招标人: 邵武市城南大道开发项目经理部 地址:邵武市八一路***号联发大厦*楼,邮编:******;电话:****-*******; 联系人: 程春 招标代理机构:福******地址:福州市铜盘路五凤兰庭六期**幢***室,邮编:******;电话: ***********; 传真: ****-********;联系人:徐女士投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。地址:邵武市五一九路***号监督机构:邵武市住房保障和城乡规划建设局监督电话:****-*******日期:****年**月** 日文件:-****_*BCC*FAF*E*****AA***BAD*B**B*B**.edc 附件列表: