陕西西安施工一标段招标失败公告
查看隐藏内容(*)需先登录
*、项目名称:施工一标段 *、项目编号:E*********************** *、招标方式:公开招标 *、流标原因:一标段:华阴市罗敷河华阳川街段山洪沟防洪治理工程招标失败公告*、项目名称:一标段:华阴市罗敷河华阳川街段山洪沟防洪治理工程*、项目编号:E************************、招标方式:公开招标*、流标原因: 施工一标段共四家投标单位,分别为:陕西******、******、******、汉******。经评审对施工I标项的四家投标单位的投标文件进行了初步评审后,四家均不符合评审标准,否决其投标,并作无效标处理,具体如下:*.陕西******(*)否决投标原因:缺少业主评价证明(*)否决投标依据:依据***.******.***资格评审(*)之规定。*.******(*)否决投标原因:项目经理无业绩并且缺少业主评价证明(*)否决投标依据:依据***.******.***资格评审(*)之规定。*.******(*)否决投标原因:缺少业主评价证明(*)否决投标依据:依据***.******.***资格评审(*)之规定。*.汉******(*)否决投标原因:缺少业主评价证明(*)否决投标依据:依据***.******.***资格评审(*)之规定。经评标委员会讨论,一致同意,否决投标。*、招标人:华阴市防汛抗旱指挥部办公室*、招标代理机构:******地 址:西安市新城区长乐中路金花新都汇A座****室联系人:王媛电 话:***-*********、招标人:华阴市防汛抗旱指挥部办公室 *、招标代理机构:****** 地 址:西安市新城区长乐中路金花新都汇A座****室 联系人:武亮 电 话:***-********