河南G131022180032固安县农村道路硬化工程(十七、十八、十九标段)公开招标中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

固安县农村道路硬化工程十九标段(二次)招标方案核准(备案)部门:固安县发展改革局招标方案核准(备案)文号:固发改投资【****】**所属行业:道路运输业所属地区:廊坊市-固安县公示内容:固安县农村道路硬化工程十九标段(二次)候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号**************元人民币**.********元人民币*******元人民币**日历天滑立均**********************元人民币**.*********元人民币*******元人民币**日历天申玲霞********第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件: 第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件: 第*中标候选人及项目负责人类似业绩:威县祁王庄至武馆线乡级道路工程B标段施工第*中标候选人及项目负责人类似业绩:邢台县乡道Y***S*********至紫金山段灾后修复工程备注内容: 否决投标单位及理由:河南******第二信封形式评审与响应性评审表第一项中“f. 造价人员在工程量清单表上加盖注册造价工程师专用章,如非本单位造价工程师,须附造价委托协议书”未加盖注册造价工程师专用章,第二信封形式评审与响应性评审未通过。提出异议渠道和方式:受理单位:****** 联系人:王亚娇 电话:***********全部投标单位:****** ****** 河南****** ******公示开始时间:****-**-**公示截止时间:****-**-**开标时间:****-**-**项目负责人:郭淑萍项目负责人职业证书:项目负责人职业证书编号:项目经理:郭淑萍联系人:王亚娇电话:****-*******电子邮箱:******
查看隐藏内容