山东济南济广高速公路大学科技园互通立交工程施工评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济广高速公路大学科技园互通立交工程施工评标结果公示发布部门 ****** 发布时间 ****-**-** **:**:**项目编号:*********************F******招标编号:SG********* 项目详情 招标编号为SG*********的济广高速公路大学科技园互通立交工程施工项目招标于****年**月**日发布招标公告(查看),****年**月**日开标,现已完成评标工作,予以公示,接受社会监督:一、投标单位评审得分:标段名称(标段号) 单位名称 评分施工一标(DXCTJ-*) ****** **.**** ****** **.**** ****** **.**** 山东省公路建设(集团)有限公司 **.**** 联合体:******烟****** **.**** ****** **.**** 联合体:************ **.**** ****** **.**** ****** **.**** ****** **.**** 联合体:中************ **.**** 联合体:******陕西****** **.**** ****** **.****二、中标候选人: 标段名称(标段号) 候选人顺序 单位名称预期中标价(单位:元)施工一标(DXCTJ-*) 第一中标候选人 **************.** 第二中标候选人 **************.** 第三中标候选人 **************.**三、否决投标情况: 标段名称(标段号) 单位名称 否决投标原因施工一标(DXCTJ-*) ****** 投标文件未附全国企业信用公示系统中基础信息(体现股东及出资详细信息)的网页截图复印件,不满足评标办法“形式评审与响应性评审标准”第(*)C款的规定 河****** 投标文件未附全国企业信用信息公示系统中未被列入严重违法失信企业名单的网页截图复印件,不满足评标办法“形式评审与响应性评审标准”第(*)C款的规定 中铁二十****** 投标文件未附“全国公路建设市场信用信息管理系统”公路工程施工资质企业名录中的网页截图复印件,不满足评标办法“形式评审与响应性评审标准”第(*)C款的规定 ****** 项目经理近*年内无高速公路施工项目经理(或项目副经理)的任职经历,不满足评标办法“资格评审标准”第(*)款的规定公示时间:****年**月**日 至 ****年**月**日招 标 人:******招标代理机构:******联系电话:****-********监督机关:山东省交通运输厅监督电话:****-******** ****-************年**月**日 附件:中标候选人的承诺人员和业绩 施工一标(DXCTJ-*)******名称人员类别人员姓名******安全生产负责人刘运章工程师项目经理张相龙高级工程师项目总工杨兴杰高级工程师******安全生产负责人路慧助理工程师项目经理隗景富高级工程师项目总工季昌伟高级工程******安全生产负责人王宇工程师项目经理吴庆东工程技术应用研究员项目******名称项目名称标段名称/规模******京石高速公路非改扩建段功能恢复工程京石高速公路非改扩建段功能恢复工程衡德高速公路故城支线项目施工无河北省石家庄至磁县(冀豫界)公路改扩建工程中央分隔带混凝土护栏工程HHL*标段**********年济菏高速公路维修工程施工一标S***寿济线邹平章丘界至胡家岸段大修工程S***施工一标邯郸至大名(冀鲁界)高速公路土建工程施工S*合同段邯郸至大名(冀鲁界)高速公路土建工程施工S*合同******S***蓬黄线栖霞绕城段改建工程施工一标段潍坊至日照高速公路滨海连接线施工一标段德商高速公路鄄城至菏泽段交安施工 浏览次数:* 次
查看隐藏内容