河南焦作青龙峡景区旅游道路路面改造项目(山门至陪嫁妆段)(二次)中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
青龙峡景区旅游道路路面改造项目(山门至陪嫁妆段)(二次)中标候选人公示河南省******受修武县青******的委托,就“青龙峡景区旅游道路路面改造项目(山门至陪嫁妆段)(二次)”进行公开招标,按照规定程序进行了开标、评标,现就本次评标结果公布如下:一、项目名称:青龙峡景区旅游道路路面改造项目(山门至陪嫁妆段)(二次)二、交易编号:修交易[****]JSZ***-*号 采购编号:XWCG****-***号项目编号:XQF(****)ZB ***号三、招标范围:经建设行政主管部门审批的设计文件及招标文件的内容。四、招标公告发布媒介及日期:本项目招标公告于****年**月**日在《中国建设招标网》、《河南省政府采购网》、《河南省公共资源交易公共服务平台网》、《焦作市公共资源交易中心网》和《修武县公共资源交易中心网》同时发布。五、评标信息:评标时间:****年**月*日*时**分评标地点:修武县公共资源交易中心评标一厅评委委员会成员名单:耿运贵、岳素琴、李晓涛、张保亮、程菊花、程婷、冯忠.六、评标结果第一中标候选人:******拟中标价:*******.**元 项目经理:王丙 证书编号:********工期:**日历天 质量:合格第二中标候选人:******投标报价:*******.**元 项目经理:孙卫东 证书编号:********工期:**日历天 质量:合格第三中标候选人:******投标报价:*******.** 元 项目经理:李坤 证书编号:******** 工期:**日历天 质量:合格七、废标情况说明:河******未提供沥青混凝土搅拌站的环保行政主管部门环境保护设施竣工验收批复,未通过响应性评审;******未提供有效的安全生产许可证,****年财务报表不符合要求(注册会计师证书不在有效期内),未通过技术标评审;其余九家投标单位均通过了技术标评审。八、公示日期:****年**月*日至****年**月*日九、本次招标联系事宜:招标人:修武县青****** 代理机构:河南省******联 系 人:秦先生 联 系 人:丹先生电 话:*********** 电 话:***********十、监督单位:修武县政府采购管理办公室 电话:****-*******各有关当事人对评标结果有异议的,可以在中标候选人公示发布之日起三个工作日内,以书面形式向修武县青******和河南省******提出质疑,逾期将不再受理。****年**月*日附件下载: