山西长高智汇翟店工业园建设开发有限公司10KV配电工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

废标情况说明长高智汇翟********KV配电工程采购项目由于山******、******两家投标单位投标报价超过招标人的预算金额,违反了招标文件*.*(*)“本项目谈判报价均不得高于采购预算金额,否则无权参加谈判”。的规定,造成投标单位不足三家,故废标。评委签字:****年**月**日
查看隐藏内容