浙江杭州肥城市文化路西延道路绿化工程施工中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

肥城市文化路西延道路绿化工程施工中标公告一、采购人:肥城市住房和城乡建设局地 址:肥城市向阳街**号 联系方式:刘科长 ****-*******采购代理机构:泰安市******地 址:肥城市恒丰大厦***室联系方式:翟富强 ***********二、采购项目名称:肥城市文化路西延道路绿化工程施工采购项目编号:SDGP******************三、招标公告期限:****年**月**日 至****年**月**日 四、采购方式:公开招标五、中标情况:预中标供应商名称地 址规格型号数 量单 价泰安开发区******泰安开发区长城路中段详见附件详见附件详见附件六、评标委员会成员名单:李连忠、王玉庆、徐英、程书娴、李燕。七、无效投标人情况:序号投标单位名称无效依据(招标文件条款)*******递交的业绩证明资料未提交中标公示截图,按废标处理*******工程量清单第*项综合单价等于综合单价最高限价,按废标处理*******工程量清单第*、*、*项综合单价超出综合单价最高限价,按废标处理*******工程量清单第*、*项综合单价超出综合单价最高限价,按废标处理*******工程量清单规费不符合招标文件规定,按废标处理*南京中山园林建设(集团)有限公司工程量清单第*项综合单价超出综合单价最高限价;建造师王身林在押,按废标处理*******提供的注册建造师安全生产考核合格证书B证未按招标文件要求上传(有效期页),按废标处理*******提供的注册建造师证书原件不符合招标文件要求,按废标处理八、采购小组成员评审结果投标人名称偏离值(元)投标报价(元)名次泰安开发区*********.******.***第一*********.******.***第二名泰安市*********.******.***第三名九、公告期限:****年**月*日 至****年**月*日十、采购项目联系方式:联系人:翟富强 联系方式:***********附件:*.中标清单*.预中标供应商业绩扫描件
查看隐藏内容