福建三明·福建省三明金叶复烤有限公司打叶复烤易地技术改造项目厂区预留地渣土清运及场地平整工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
本项目于****年**月**日**:**时在三明市公共资源交易中心第五交易厅开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:一、基本情况: *.项目名称:福******打叶复烤易地技术改造项目厂区预留地渣土清运及场地平整工程*.招标编号:瑞晟明招(****)***号*.招标人:福*******.招标方式: 邀请招标*.评标办法:最低投标价中标法*.中标候选人情况说明: *.被确定为否决投标的投标人名称及原因:******、******************提供的商务文件中“已标价工程量清单”未按招标工程量清单填写,存在招标文件第三章第二节***.******.***情形,否决其投标。 二、评标委员会成员名单:张夏卿、陈美珍、周玉兰、蔡美爱、夏世元。 三、公示时间: ****年**月**日至 ****年**月**日四、公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。五、联系方式:招标人:福******联系地址:三明市三元区荆东工业园**号联系人及电话:范先生、****-******* 招标代理机构:福建瑞晟******联系地址:三明市梅列区沪明新村**幢联系人及电话:李女士、****-******* 监督单位:三明市三元区住房和城乡规划建设局 联系电话:****-*******福******监督小组 联系电话:****-*******日期:****年**月**日