河南郑州郑州大学第五附属医院下肢康复训练机器人采购评标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

郑州大学第五附属医院下肢康复训练机器人和电子支气管镜采购项目(招标编号为豫工程*********** )于****年**月**日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下: 一、评标结果通过初步评审有效投标人不足*家二、废标情况及原因序号投标人名称废标原因*郑州******投标保证金未缴纳三、评标委员会名单:何子杰、梁欣凤、王玮、闫伟林、朱彩霞四、公示时间:****年**月**日 至 ****年**月**日投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。招标人或代理机构:******联 系 人:裴昕联 系 电 话:****-************年**月**日
查看隐藏内容