广西桂林桂林市金雁学校新建工程项目(小学教学楼、多功能厅、综合楼、办公楼)工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目名称桂林市金雁学校新建工程项目(小学教学楼、多功能厅、综合楼、办公楼)工程招标备案编号****-SG-**招标人桂林市雁山区教育科技局招标类别■委托招标 □自行招标招标方式■公开招标 □邀请招标招标代理机构******结构类型及规模框架、****.**平方米(其中教学楼四层,建筑面积****.**平方米;多功能厅一层、综合楼四层建筑面积****.**平方米、办公楼五层建筑面积****.*平方米)开标时间****年**月*日开标地点桂林市公共资源交易中心公示开始时间****年**月*日公示截止时间****年**月*日拟中标人广西建工集团******中标候选人情况第一中标候选人单位名称广西建工集团******单位资质建筑工程施工总承包壹级投标报价投标总价********.**元(其中投标报价:********.**元)工期***(日历天)质量等级合格项目经理秦启明 (注册编号:桂************;诚信卡号:****** )安全员 胡博(注册编号:桂建安C(****)*******;诚信卡号:******)第二中标候选人单位名称广******单位资质建筑工程施工总承包壹级投标报价投标总价********.**元(其中投标报价:********.**元)工期***(日历天)质量等级合格项目经理鲁宅沛(注册编号:桂************;诚信卡号:******)安全员黄金荣(注册编号:桂建安C(****)******;诚信卡号:******)第三中标候选人单位名称广西建工集团******单位资质建筑工程施工总承包特级投标报价投标总价********.**元(其中投标报价:********.**元)工期***(日历天)质量等级合格项目经理赵亮(注册编号:桂************;诚信卡号:******)安全员桂建国(注册编号:桂建安C(****)*******;诚信卡号:******)被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据广西建工集团******未提供授权委托书附件材料(诚信卡复印件),原件核验不合格,按招标文件投标人须知*.*第(*)点拒绝受理其投标,不得进入评标阶段。公示媒介中国招标投标公共服务平台http://***.******.***、广西壮族自治区招标投标公共服务平台http://***.******.***.cn、桂林市公共资源交易中心http://***.******.***质疑和投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。投诉受理部门桂林市建设工程招标站 投诉受理电话****-*******
查看隐藏内容